Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить СИП-панель ЦСП Мин.плита 2700 мм от производителя

Краткие характеристики
Длина 2700 мм
Ширина 625 мм
Все характеристики
Код товара: 29248-01
Доступность: На складе
Артикул: PECSP018

  • 6 374.32 р./м2


Доступные опции



Купить СИП-панель ЦСП Мин.плита 2700 мм по оптимальной стоимости.


Цементно-стружечная плита (ЦСП) изготавливается из древесной стружки и связующего вещества — цемента. В результате образуется литая структура, весьма прочная, но отличающаяся хрупкостью. К базовым свойствам ЦСП относятся:

  • нулевое применение любых клеящих веществ и составов — эти функции с успехом выполняет цемент;
  • некоторые добавки, используемые при изготовлении ЦСП — минеральные, служат для увеличения адгезии между цементом и деревянной стружкой;

формирование плиты происходит в прессах, поэтому поверхность полученного материала идеально гладкая, что гарантирует ускорение строительства благодаря отсутствию масштабных работ по отделке.


ЦСП+минвата+ЦСП

Строительство из сип панелей ЦСП с утеплителем минеральная вата является альтернативой строительству из газобетона, преимущества аналогичные, цена ниже, скорость выше. 

Применение утеплителя каменная плита в СИП панелях ЦСП потрясающе меняет акустические свойства, звукоизоляция дома из SIP панелей становится на совершенно качественный уровень, ведь именно шумоизоляция канадского дома является самым большим недостатком и это 100% факт, подтвержденный всеми домовладельцами СИП домов. 

Благодаря сочетанию жестких негорючих плит из минеральной ваты класса горючести — НГ (негорючие) с плитами ЦСП с классом горючести Г1 (слабогорючие) получается материал с высоким уровнем огнестойкости. (ОСП плита класс горючести Г4 - сильногорючие)


Строительство дома из СИП панелей ЦСП может быть оправдано в условиях климата с резким изменением влажности. Поверхность стен из такого композита отлично поддается  оштукатуриванию или окраске.


Приобретать СИП-панели лучше у производителя.Мы готовы ответить на все интересующие вас вопросы, просто свяжитесь с нами по телефону 8 (343) 226-16-86 или оставьте свои данные и мы вам перезвоним.


Общие

Длина 2700 мм
Ширина 625 мм
Высота 170 мм
Облицовочный материал ЦСП (Цементно-стружечная плита)
Наполнитель Мин.плита
Горючесть Г1 (слабогорючие)
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Профнастил, Профнастил под дерево, Профнастил под камень, Арочный профнастил, Металлочерепица, Евроштакетник, Забор «Еврожалюзи», Металлический сайдинг, Фальцевая кровля, Сэндвич панели, Доборные элементы кровли, Сетка для забора, Контейнер сборно - разборный