Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить СИП-панель ОСП Мин.плита 2500 мм от производителя

Краткие характеристики
Длина 2500 мм
Ширина 1250 мм
Все характеристики
Код товара: 29222-01
Доступность: На складе
Артикул: PEOSP024

  • 6 258.90 р./м2


Доступные опции



Купить СИП-панель ОСП Мин.плита 2500 мм по отличной цене.


Sip панель - это композитный материал, в котором соединение исходных наделяет конечный продукт техническими характеристиками, превышающими изначальные характеристики его составляющих. Sip панель устроена по принципу бутерброда-сэндвича из трех слоев: лист конструктивного материала + блок изолирующего материала + лист конструктивного материала.

Сами панели являются комбинированным, а главное многозадачным, материалом, обладающим всеми преимуществами, который дается от сочетания жесткого каркаса и утеплителя. Это позволяет широко использовать их в различных видах строительства. И в силу этого есть множество видов СИП-панелей. А также они крайне популярны в местах с суровым климатом – длительная зима и промерзшая земля часто мешают при постройке зданий из традиционных материалов, но абсолютно не мешают при использовании СИП.


OSB + минеральная (базальтовая) вата

Разработку конструкции с минераловатным заполнителем приписывают российским производителям. Низкая теплопроводность СИП панели этого типа соизмерима с пенопластовой. Вместе с тем, с одной стороны, её основным сравнительным преимуществом является значительное улучшение противопожарных свойств. С другой, имеются и некоторые эксплуатационные недостатки. Ей требуется хорошая гидроизоляция, так как минеральная вата, даже при обработке гидрофобными веществами, остается достаточно гигроскопичным материалом. При использовании таких плит без надлежащей гидрозащиты во влажном климате их тепловая эффективность постепенно снижается на 10-15% в год. Кроме того с годами вата может уплотняться под действием силы тяжести, в результате чего теплоизоляционные свойства верхних частей стен становятся ниже проектных нормативов.


СИП панели преимущества:

  • Сип дом самый теплый.
  • Сип панели и конструкция сип получается крепче  в разы - так как сама сип панель берет нагрузки кручения, изгиба (это монолитная 3-слойная панель), да еще и деревянный каркас, применяемый в монтаже сип дома.
  • Сип панель легкая (около 50 кг) - удобство в работе с ней.
  • Огромное количество и возможность отделок. Сип панель - "удобная" основа для работы.
  • Сип панели в качестве пола - не потребуют утепления.
  • Стоимость кв.м. теплой сип панели в разы меньше стоимости кв.м. другого материала.


Выбирая вид СИП-панелей, не забывайте о том, что стоит выбрать и производителя. Ведь все функциональные характеристики могут быть нивелированы тем, что компания пытается сэкономить на своих клиентах используя некачественные материалы. В свою очередь мы хотим сказать, что никогда бы такого не допустили. Компания «Профлист Сэндвич панель» ценит своих клиентов и настолько не доверяет сторонним производителям, что создала собственное производство СИП-панелей. Мы строим плиты, выполненных из ОСП, ЦСП и ФЛБ.

У нас самые низкие цены на СИП(SIP) панели. Заказывайте на сайте или по телефону: 8 (343) 226-16-86.


Общие

Длина 2500 мм
Ширина 1250 мм
Высота 124 мм
Облицовочный материал ОСП (ориентированно-стружечная плита)
Наполнитель Мин.плита
Толщина ОСП панели От 6 мм- до 25 мм
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Профнастил, Профнастил под дерево, Профнастил под камень, Арочный профнастил, Металлочерепица, Евроштакетник, Забор «Еврожалюзи», Металлический сайдинг, Фальцевая кровля, Сэндвич панели, Доборные элементы кровли, Сетка для забора, Контейнер сборно - разборный