Мессенджеры: whatsapp telegram

Купить СИП-панель ОСП ППС 2500 мм от производителя

Лидер продаж!
Краткие характеристики
Длина 2500 мм
Ширина 625 мм
Все характеристики
Код товара: 29211-01
Доступность: На складе
Артикул: PEOSP013

  • 1 607.21 р./м2


Доступные опции



Купить СИП-панель ОСП ППС 2500 мм по приличной цене.


СИП панели — это материал для конструирования зданий, состоящий из двух древесных плит с утеплителем внутри, соединенных клеем и надежно спрессованных. Благодаря жесткости панелей они используются для строительства зданий с несколькими этажами. Небольшая толщина позволяет создавать просторные помещения за счет тонких стен. А утеплитель, составляющий большую часть изделия, решает проблему с холодом.

Ориентированно-стружечная плита, также известная как OSB, создается из узких длинных плотно утрамбованных щепок, которые лежат строго перпендикулярно друг к другу. Часто используется сосна и древесина. Стружка занимает большую часть состава. Около 3% — это связующие компоненты.

Пенополистирол, как составляющая СИП-панелей, уникален тем, что он практически не поглощает влагу (воду, пар), обладает отличной теплопроводностью и энергоэффективностью, что делает этот практичный и долговечный материал идеальным для использования в загородном строительстве.


Из разных видов плит и утеплителя может быть собран ряд комбинаций СИП панелей.

ОСП+ППС+ОСП

Монолитная конструкция. Два слоя ОСП и один пенополистирола. Самая популярная комбинация. Легка и удобна в применении. Максимальная прочность и высокое качество.


7 неоспоримых достоинств СИП панелей

Стоимость СИП панелей в качественном заводском исполнении довольно высока, но в целом строительство и дальнейшая эксплуатация дома обходится недорого из-за ряда преимуществ:

  • Экономия на отоплении дома – у СИП панелей характеристики теплосбережения, в разы превышают возможности кирпича или камня.
  • Малые сроки строительства.
  • Использование облегчённого фундамента с значительной экономией средств на его возведение
  • Отсутствие необходимости в тяжёлой технике на всех этапах строительства.
  • Простота сборки конструкций, снижение трудозатрат.
  • Прочность и лёгкость конструкции.
  • Идеально ровная поверхность материала позволяет выполнять отделочные работы из любых материалов с минимальной подготовкой.

Строительная панель, лёгкая, но обладающая несущими характеристиками выше, чем у древесины. СИП состоит из двух ориентированно-стружечных плит с приклеенным между ними слоем утеплителя из пенополистирола.


Одним из важных преимуществ нашей компании является использование в производстве СИП панелей, только качественных комплектующих и компонентов.Только у нас можно купить SIP-панели ОСП по самым низким ценам. 


Общие

Длина 2500 мм
Ширина 625 мм
Высота 124 мм
Облицовочный материал ОСП (ориентированно-стружечная плита)
Наполнитель Пенополистирол
Толщина ОСП панели От 6 мм- до 25 мм
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Профнастил, Профнастил под дерево, Профнастил под камень, Арочный профнастил, Металлочерепица, Евроштакетник, Забор «Еврожалюзи», Металлический сайдинг, Фальцевая кровля, Сэндвич панели, Доборные элементы кровли, Сетка для забора, Контейнер сборно - разборный