Мессенджеры: whatsapp telegram

Цена на профнастил С10А с фигурным резом от производителя

Краткие характеристики
Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Ширина общая, мм 1180
Все характеристики
Код товара: 27728-01
Доступность: На складе
Артикул: ПСПС10А0279

  • 432.47 р./м2


Доступные опции



Профнастил фигурный С10 - 0,4 , Окрас - Двухсторонний ПЭ с пленкой RAL 8017 представляет собой листовой материал, который часто используется для строительства заборов и ограждений. Вот некоторые ключевые характеристики этого материала:

  • Фигурный профиль: Термин “фигурный” означает, что у данного профнастила есть специальный волнообразный рельеф, придающий материалу дополнительную прочность и структурную устойчивость.
  • Толщина и размеры: Обозначение “С10 - 0,4” указывает на размеры и толщину материала. В данном случае, толщина составляет 0,4 мм, что определяет его прочность и устойчивость к внешним воздействиям.

Применение для заборов: Материал с подобными характеристиками обычно используется для изготовления заборов и других ограждений благодаря своей прочности, устойчивости к коррозии и относительной легкости установки. Профнастил фигурный С10- 0,4 широко применяется для создания прочных и долговечных заборов, а также для других видов ограждений и заборных конструкций.

В контексте Профнастила с указанными характеристиками, “Окрас - Двухсторонний ПЭ с пленкой RAL 8017” означает следующее:

  • Окраска: Этот тип окраски относится к полимерной покраске поверхности профнастила. “Двухсторонний” означает, что покрытие нанесено на обе стороны материала, что обеспечивает равномерное покрытие и защиту.
  • ПЭ (полиэстер): Полиэстерная пленка является материалом, используемым для создания покрытий на основе полимеров. Она обладает хорошей стойкостью к атмосферным воздействиям, ультрафиолетовому излучению и коррозии.
  • Пленка RAL 8017: RAL 8017 - это код цвета из системы цветов RAL. В данном случае он обозначает шоколадно-коричневый цвет, который используется для окраски профнастила с помощью полиэфирной пленки.

Таким образом, Профнастил с указанным описанием имеет двухстороннее полиэстерное покрытие с пленкой RAL 8017, обеспечивающее защиту от воздействия окружающей среды, а также устойчивость к различным атмосферным факторам.


Общие

Длина От 0,5 м - по 12 м (Режем в размер)
Ширина общая, мм 1180
Ширина полезная, мм 1150
Высота профиля (мм) 10
Покрытие Полиэстер - double
Основа покрытия Полиэфир
Текстура поверхности Гладкая
Поверхность Глянцевая
Бренд Профлист Металл
Защитный слой, г/м2 Zn 60-100
Обратная сторона Двустороннее покрытие
Стойкость к УФ Нет данных
Пленка С пленкой
Страна производитель Россия
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Профнастил, С10А, фигурный, Крепеж, Трубы и лаги, Винтовые сваи